Настольный кулер HotFrost D113 - «детище» инженеров нашей компании, продумавших буквально каждую техническую мелочь в данной модели. Аппарат, получившийся в результате долгой работы, можно эксплуатировать с легкостью и полной уверенностью в свое безопасности.
Из конструктивных особенностей этой модели стоит упомянуть:
- расположенные сбоку кулера выключатели функций нагрева и охлаждения воды,
- расширенную трубку слива горячей воды из резервуара — теперь чашка наполняется водой еще быстрее (со скоростью, достигающей 1,8 литра в минуту),
- дополнительную трубку для слива кипятка из бака перед санобработкой диспенсера,
- повышенный объем резервуара для холодной воды.
Кроме этого, в кулере установлена специальная защитная решетка для конденсатора, которая предохраняет его от случайных ударов, способных деформировать трубки. Сам конденсатор обладает мощностью, достаточной для обеспечения практически ледяной водой большого количества человек даже в самый жаркий летний день. Кулеры с компрессорным типом охлаждения более стойки к перепадам температур, поэтому HotFrost D113 можно установить даже в плохо кондиционируемом помещении.
На кнопке слива нагретой воды установлена защитная система против случайной подачи кипятка. Это особенно пригодится покупателям, приобретающим аппарат в помещение, где рядом будут находиться маленькие дети. Теперь даже активно познающие мир малыши смогут ощупать диспенсер и не обжечься горячей водой.