
Промо материалы можно посмотреть тут.
Кулер HotFrost 350 ANET – это сочетание всех последних трендов технологий и дизайна.
Самый модный сегодня цвет шампань-металлик в комбинации с черным, безусловно, смотрится необычайно аристократично и гармонично вписывается в роскошные интерьеры.
Нижняя загрузка (размещение бутыли в шкафчике) – это наиболее удобный и эстетичный способ установки бутыли, который также защитит Вашу воду от прямых солнечных лучей и сохранит ее свежей и полезной.
Уникальность кулера HotFrost 350 ANET также выражается в легком управлении опциями сенсорной панелью, а термоэлектрическое охлаждение обеспечивает бесшумность работы системы.
И самый необычный элемент кулера HotFrost 350 ANET – это маленький литровый чайник, которым мы традиционно привыкли пользоваться для заваривания чая и прочих напитков.
Этот кулер создан как для тех, чья жизнь неразрывно связана с чайными церемониями, так и для тех, кто не любит «долго ждать чайник».
Высокая мощность нагрева 1100 Ватт обеспечивает производительность нагрева горячей воды до 8 литров в час, температура горячей воды достигает практически точки кипения - 99 °C.
Прозрачная дверца, прикрывающая зону подачи воды, придает дополнительную легкость внешнему виду аппарата.
Кулер с чайником HotFrost 350ANET Gold представлен на официальном сайте кулеров для воды ХотФрост в Украине, в разделе напольные кулеры. Также данный кулер имеет следующие особенности: электронное охлаждение, дисплей управления, защиту от детей, нижнюю загрузку бутыли.
![]() |
Чайник для кулера HotFrost 350 ANET. Иногда обстоятельства складываются так, что одного литра горячей воды не достаточно для того, чтобы все Ваши гости приступили к чаепитию одновременно. Или же Вы используете кулер на кофе-брейках или переговорах с большим количеством участников. Чтобы избежать таких неловких моментов, как ожидание чая частью гостей, в то время, как другие уже наслаждаются горячим напитком, к Вам на помощь придет дополнительный чайник к кулеру HotFrost 350 ANET. Обладая эффектом термоса, чайник способен достаточно долго сохранять воду горячей. *Чайник предназначен для использования с кулером HotFrost 350ANET и не может использоваться как самостоятельная бытовая техника. |
![]() |
Бутыль произведена из высокопрочного современного материала – поликарбоната, обладающего свойствами, аналогичными стеклу. Бутыли из этого материала являются экологически безопасными, подходят для многоразового использования, сохраняют вкус воды. Преимущества поликарбонатной тары: Комплектность: бутыль упакована в одноразоый полиэтиленовый пакет, одноразовая пробка отсутствует. Для удобства транспортировки бутылей с питьевой водой Вы можете дополнительно приобрести ручку для переноса бутыли. |